Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Генератор миниатюр Версия 1.2.1 для Moguta.CMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 096
Баллы
872
178

Плагин "Генератор миниатюр" предназначен для автоматизирования процесса создания уменьшенных копий изображений товаров в Moguta.CMS.

Стандартный ?функционал Moguta.CMS позволяет при создании нового товара через панель управления сразу преобразовывать каждое изображения в три: маленькое, среднее и большое. Такой механизм позволяет сэкономить на передаваемом трафике и, как следствие, - ускорить процесс открытия страницы в браузере покупателей.

Однако бывают случаи, когда необходимо, например, импортировать каталог товаров из других систем. Тогда у владельцев сайта возникает задача самостоятельно подготовить маленькое, среднее и большое изображения для товаров. Именно здесь Вам и поможет наш плагин «Генератор миниатюр».

«Генератор миниатюр» - позволяет автоматически подготовить все необходимые миниатюры изображений из исходных фотографий для корректного отображения их в каталоге на сайте. Всё, что требуется от администратора магазина - это создать каталог с исходными изображениями, указать к нему путь в настройках плагина, указать требуемый размер и нажать на кнопку «Начать процесс генерации миниатюр».

Скачать:
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Зарегистрированные, Премиум, Проверенный
 
Верх