Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Яндекс поделиться Версия 1.0.2 для Moguta.CMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 096
Баллы
872
179

Плагин «Поделиться» предназначен для быстрого обмена ссылками на интересные страницы сайтов между пользователями в социальных сервисах, и как следствие для вебмастера - получение дополнительного трафика и повышение популярности ресурса.

Если материал действительно заслуживает внимания общества, например, Вы начали интересную акцию, продаёте нужный товар по хорошей цене или разместили полезную статью в Вашем блоге, то ссылка может в течение нескольких дней (а то и часов) разойдется по «стенам» многих пользователей той или иной социальной сети. Это послужит Вам отличной рекламой, повысит узнаваемость бренда – у пользователей соцсетей сотни, а у некоторых и тысячи друзей, которые увидят в ленте новостей репост записи с Вашего сайта.

Также ссылки в социальных сетях учитываются поисковиками, но несколько иначе нежели ссылки с обычных сайтов. Они не передают ссылочный вес или индекс цитирования, однако косвенно влияют на позиции сайта в поисковой выдаче.

Эти ссылки как бы «подсказывают» поисковым системам, что материал интересен и заслуживает более высоких позиций, так как он понравился многим живыми людям.

Чем больше посетителей будет делиться ссылками в социальных сетях на конкретную страницу, тем выше она будет ранжироваться в поисковой выдаче. Чем больше страниц будет подниматься в выдаче, тем выше будет подниматься весь сайт в целом по смежным запросам.

Плагин "Поделиться" один из самых простых и действенных способов рекламы, к тому же совершенно бесплатный. Всего один поделившийся человек и сотня людей увидит Вашу запись, а много поделившихся улучшат позиции Вашего сайта в поисковой выдаче.

Скачать:





Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Зарегистрированные, Премиум, Проверенный
 
Верх