Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Облако тегов Версия 1.2.9 для Moguta.CMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 062
Баллы
872
185

Плагин «Облако тэгов» позволяет представить категории (самые популярные позиции и др.) в графичном и компактном виде для удобства ориентации покупателя по интернет-магазину.

Чем проще навигация на Вашем ресурсе, тем легче пользователю найти товар на Вашей виртуальной полке, а соответственно и купить его. Поэтому, фактически, облако тэгов является Вашим вспомогательным «поиском по сайту».

С помощью плагина «Облако тэгов» можно прослеживать конверсии, самые ходовые и продаваемые наименования товаров и т. д. В том же Google Analytics, можно прослеживать самые популярные тэги, и не кликабельные. С помощью комплексной аналитики сайта можно также подправить и ассортиментный ряд самого магазина и убрать не продающиеся позиции. Можем также убрать из облака тэги, которые часто используются, но не повышают конверсию.

Этот плагин будет очень полезен любому интернет-магазину, так как он улучшает юзабилити сайта, а этот фактор сейчас становиться всё более и более учитываемым при ранжирование в поисковой выдаче.




Скачать :
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Зарегистрированные, Премиум, Премиум+, Проверенный
 
Последнее редактирование:
Верх