Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Таймер акций Версия 1.0.6 для Moguta.CMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 093
Баллы
872
209

Счетчик на сайте – это мощнейший маркетинговый инструмент для стимулирования посетителя при помощи ограничения во времени, который заставляет посетителей сайта быстрее принимать решение о покупке.

Психологи утверждают, что воздействие скидок, акций и подарков без ограничения во времени существенно снижается. Действительно, зачем покупателю спешить и покупать сейчас, если акция будет актуальной еще неделю?

А спустя неделю информация начисто выветрится у потенциального покупателя из памяти, и, следовательно, Вы не получите свои продажи и свою прибыль.

Таймер на сайте воспринимается, как ненавязчивый намек на то, что воспользоваться предложением, можно и не успеть. Это действительно подстегивает принять решение сразу! Возникает чувство, что вот сейчас у вас уведут то, что вы уже подержали в руках, представили своим.

Единственное, о чем надо помнить всегда, используя такой инструмент, как счетчик обратного отсчета: он должен быть правдивым. Если Вы пишете, что у Вас есть только 10 книг по акционной цене, то так и должно быть. Очень плохо, если посетитель вернется на Ваш сайт через неделю и увидит, то же самое количество книг по той же цене. Вы просто потеряете доверие.

Скачать:
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Зарегистрированные, Премиум, Проверенный
 
Верх