Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Бренды Версия 1.3.2 для Moguta.CMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 062
Баллы
872
213

Минимальные требования для работы плагина:
Версия движка Moguta.CMS начиная с 8.5.0


Плагин добавляет новую характеристику для товаров под название "Бренд", для каждого бренда создает свою страницу, добавляет соответствующее поле в фильтр каталога и выводит карусель брендов по шорткоду. Первый запуск
  1. Добавьте новые бренды для товаров. Для добавления бренда нажмите кнопку "Добавить бренд" и в появившемся модальном окне задайте название бренда, его лого, описание и seo-свойства для карточки бренда.
  2. Назначьте нужным товарам их бренды. Перейдите в редактирование нужного товара и заполните для него поле "Бренд".
  3. Добавьте шорткод на сайт. По шорткоду [mg-brand] выполняется вывод карусели брендов. Его конфигурацию можно произвести на странице плагина в разделе "Настройка карусели брендов". В некоторых шаблонах шорткод может быть уже вставлен.
Скачать
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Зарегистрированные, Премиум, Проверенный
 
Верх