Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Блог для сайта для Moguta.CMS

mogutamen

Exclusive
Премиум+
Сообщения
349
Баллы
28
235

Блог – это мощнейший инструмент привлечения дополнительного трафика для любого сайта, и для интернет-магазина в особенности. Регулярно публикуя полезные и интересные тематические статьи, Вы привлечёте на свой сайт множество людей, интересующихся данной тематикой.

Также наличие тематического контента повысит релевантность Вашего ресурса, а пользователи, заходящие к Вам в интернет-магазин, будут дольше задерживаться на его страницах, читая статьи, что очень сильно поможет Вам в SEO продвижении.

Плагин "Блог для сайта" позволяет выводить на сайте статьи с возможностью разделения их на категории. Плагин можно использовать для вывода акций с заданием им периода отображения. Есть возможность отложенного постинга статей - указание даты публикации позже текущей.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Обновлено до версии 1.4.4
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх