Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

ВАЖНО Информационное

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMBRA

Контроль
Команда форума
Администратор
Отзыв
8 (100%)
Сообщения
962
Баллы
901
Заявки на разблокировку.
В данной теме будут рассматриваться заявки на счет снятия блокировки с аккаунтов.


Здравствуйте уважаемые пользователи нашего портала, вы попали сюда только потому что нарушили правила сайта. И это единственный раздел, который разблокирован для вашей учетной записи.

Все мы прекрасно понимаем, что все совершают ошибки. Не каждый из нас может целиком осилить свод Правил сайта при регистрации, да и в принципе бывают спорные моменты. Поэтому данный раздел был создан.
Но так же и вы поймите нас, нам крайне тяжело отслеживать (модерировать) разделы и совершать их чистку, а так же и принимать меры на свое усмотрение.
Некоторые из Вас, нарушившие правила и осознано понимая что он не прав, наверняка хотят шанс реабилитироваться.

Есть 2 вида блокировки этого типа:
1) Вы получили LifetimeBan (пожизненную блокировку) - её тяжелее оспорить и снять.
2) Вы получили блокировку, сроком на 1,5 месяца. Снять её легче, по истечению срока вы остаётесь все так же с доступом к этому разделу. Однако после истечения срока нарушения Вы в праве оставить заявку которую мы рассмотрим в ближайшее время и разблокируем доступ к Вашем аккаунту.


Как понять какое нарушение мне выдали?
Все просто, информацию вы можете прочитать у себя в ЛС.

Учтите, что за любое оскорбление или неадекватное поведение, либо использование данных заявок в корыстных целях мы имеем право заблокировать Вас. В этом случае у Вас не будет вовсе доступа к сайту MogutaHelp.ru
 

Темы из этой же категории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх