Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Monetize 1.0.2 - монетизация форума XenForo 2

kreed02

Проверенный PREMIUM+
Проверенный
Премиум+
Сообщения
80
Баллы
145
618
Monetize XenForo 2 Add-on — ThemeHouse


Получить доход от вашего форума может быть проблемой. Авторы плагина объединили некоторые инструменты, необходимые для упрощения монетизации вашего форума. Показывайте покупки повышений пользователей в нужное время, в нужном месте, нужным пользователям в привлекательной форме. Настройте платный доступ, чтобы требовать покупку членства перед доступом к вашему форуму. Показывайте спонсоров для конкретных категорий. Замените слова другими словами или ссылкой, размещенные на вашем форуме, на ваши партнерские ссылки. Плюс Вы можете установить расписание для отправки автоматических оповещений, электронных писем и сообщений. Какой бы метод вы ни выбрали для получения дохода или комбинацию методов, [TH] Monetize поможет с этим.

Партнерские ссылки и ключевые слова
- Добавьте партнерские данные в ссылки, размещенные на вашем форуме, чтобы вы могли получать комиссионные за свои партнерские ссылки.
- Замените слова или фразы ссылкой на URL или текст
- Выберите максимальное количество замен ключевых слов на странице
- Выберите максимальное количество замен ключевых слов для каждого слова на странице.
- Определите, кто будет использовать партнерскую ссылку при ее нажатии или кто увидит замененный контент с критериями пользователя
 

Вложения

Верх