Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать All-in-one kit для Mobirise 4.6.9

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 088
Баллы
872
57
Mobirise – бесплатная программа для ПК для создания адаптированных под мобильные устройства сайтов в визуальном редакторе. Многие сидят в Сети со смартфонов, для Google и Yandex мобильная адаптация сайта является важным фактором ранжирования. Поэтому направление, акцент на которое заложен уже в названии сайтбилдера, выбрано очень правильное. Эта программа позволяет создавать сайты, которые востребованы и с технической, и с пользовательской точек зрения.

Mobirise подходит для новичков, которым нужно где-то опробовать силы, убедиться в своей способности работать в этой нише. Очень комфортная среда с безболезненным входом. Отличное начало карьеры разработчика – программа не убьёт энтузиазм неуверенного человека в первый же день. Результат точно будет получен. Интерфейс действительно крайне простой и дружелюбный. Даже в большей степени, чем у других платформ со схожей механикой работы.

Скачать:
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Зарегистрированные, Премиум, Проверенный, Премиум+
Скачать русификатор Mobirise:
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Зарегистрированные, Премиум, Проверенный, Премиум+
 
Последнее редактирование:
Верх