Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Бонусная карта 1.1.2

kreed02

Проверенный PREMIUM+
Проверенный
Премиум+
Сообщения
80
Баллы
145
662
С помощью плагина "Бонусные баллы" покупатели копят бонусы от покупок, которыми они могут оплачивать часть заказа. В настройках можно указать сколько бонусов получают пользователи от заказа, и соотношение бонусов и валюты при оплате заказа. В настройках можно указать минимальную сумму заказа, доступный для оплаты баллами.

С помощью плагина покупатели копят бонусы от покупок, которыми они могут оплачивать часть заказа. В настройках можно указать сколько бонусов получают пользователи от заказа, и соотношение бонусов и валюты при оплате заказа. Система работает только для зарегистированных пользователей. Для возможности оплатить часть заказа бонусными баллами на странице оформления заказа order.php добавьте шорт-код [pay-bonus order=true] между тегами <form>. Для вывода информации о количестве бонусов на карте и предложение оформить карту добавьте [pay-bonus] в любое место сайта (для неавторизованных будет выводиться предложение зарегистрироваться и оформить бонусную карту, для авторизованных количество бонусов на карте или предложение оформить бонусную карту). Для вывода информации о бонусах в личном кабинете добавьте шорт-код [bonus-card] в файл personal.php и для вывода информации о количестве бонусов при покупке товаров, которые находятся в корзине добавьте шорт-код [bonuses] в cart.php и order.php. Если вы хотите выводить сообщение в карточке товара - количество баллов за данный товар добавьте в product.php шорт код с параметром: [bonuses product=<?php echo MG::numberDeFormat($data['price'])?>] и в catalog.php [bonuses product=<?php echo MG::numberDeFormat($item['price'])?>]
 

Вложения

Верх