Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать ArsenalPay: приём платежей без покупки онлайн-кассы

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 089
Баллы
872
674


ArsenalPay – удобный и надежный платежный сервис для бизнеса любого размера.

  • Самые низкие тарифы
  • Не нужно покупать или арендовать онлайн кассу, мы создали готовое решение для отправки фискальных чеков
  • Платежный виджет настраивается под цвета вашего сайта
  • Деньги перечисляются на ваш расчетный счет ежедневно за минусом комиссии. Без каких-либо лимитов, минимальных сумм или звёздочек в договоре
Тарифы
2,6% за успешный платеж. Снижаем комиссию при обороте свыше 1 млн. Подключение и интеграция бесплатно.

Используя ArsenalPay, Вы сможете принимать онлайн платежи при помощи:

  • банковских карт Visa, MasterCard, Maestro и Мир, выпущенных в любом банке мира
  • баланса мобильного телефона операторов МТС, Мегафон, Билайн и Теле2
  • различных электронных кошельков
Платежные инструменты ArsenalPay прошли самую высокую международную сертификацию – в соответствии со максимальным стандартом безопасности данных индустрии платёжных карт PCI DSS.



Онлайн касса не нужна
Вам не нужно покупать или арендовать свою онлайн кассу – мы создали готовое решение для отправки фискальных чеков: ваш клиент оплачивает покупку в интернет магазине через платежную систему ArsenalPay. Чек отправляется на email вашего клиента, а информация о платеже через ОФД поступает в налоговую.

Все платежи проходят через онлайн кассу ArsenalPay. Мы выступаем как агент и отправляем чеки от имени нашего сервиса. В чеке указывается ИНН вашего ИП или юридического лица, а также все необходимые данные, в соответствии с законом 54-ФЗ.

Вам не придется тратить более 40 тысяч рублей в год на покупку или аренду кассы и фискального накопителя. Все затраты и задачи по ведению онлайн касс и отправке фискальных чеков лежат на ArsenalPay и включены в комиссию за эквайринг.



Личный кабинет
Один из основных инструментов контроля приема платежей в интернет: статистика и история платежей, фильтрация и удобный поиск, настройки, частичные и полные возвраты, подтверждение двухэтапных (зарезервированных) платежей, выставление счетов, экспорт реестров и многое другое.

Чтобы вам было удобнее, мы в личный кабинет добавили онлайн чеки по каждой транзакции, будь то успешный платеж или отмена покупки. Теперь при оплате фискальный чек отправляется на email вашего клиента, а информация о платеже поступает в налоговую. Все чеки сохраняются в вашем личном кабинете, вы всегда сможете найти, посмотреть или распечатать любой чек.

Теперь вам не только не нужно покупать или арендовать свою онлайн кассу, но и можно пользоваться только одним личным кабинетом для контроля за платежами и онлайн чеками.



Быстрый старт
Тем кто не хочет заниматься настройкой сайта и хочет максимально оперативно включить прием платежей, мы предоставляем сервис Быстрый старт.

Вы получаете полностью готовое решение для приема платежей, не нужно тратить время на интеграцию и подготовку сайта в соответствие с требованиями международных платежных систем. Полученную личную ссылку размещаете на любой странице вашего сайта и начинаете прием платежей в течение 3 дней.

Нужен только ИНН вашей компании. Онлайн касса бесплатно. Покупать или арендовать кассу не нужно.

Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Верх