Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать СКРИПТ САЙТА ПРОГНОЗА ПОГОДЫ PHPMETEO V 2.0

UMBRA

Контроль
Команда форума
Администратор
Отзыв
8 (100%)
Сообщения
962
Баллы
901
СКРИПТ САЙТА ПРОГНОЗА ПОГОДЫ PHPMETEO V 2.0
948


phpMeteo - это скрипт платформы прогноза погоды, позволяющая пользователям получать подробную информацию о прогнозе погоды. Он поставляется со встроенной геолокацией, графиком изменения погоды, поддержкой нескольких языков, легким и темным интерфейсом и т.д. Узнайте, какая у вас погода, а также погодные условия, влажность, скорость и направление ветра. Получите подробную почасовую информацию о погоде на определенный день, данные прогноза включают погодные условия, влажность и температуру.

Полный контроль над сайтом, изменение местоположения и формата по умолчанию, включение или отключение геолокации, ограничение количества прогнозируемых дней и многое другое. Встроенная система тем позволяет мгновенно переключаться между темами, изменяя внешний вид вашего веб-сайта на новый, свежий вид. Встроенная языковая система позволяет вашему пользователю чувствовать себя как дома, предоставляя быстрый способ переключения между несколькими языками.



Скачать v 1.6 :
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать v 2.0 :
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Верх