Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

chapser

Пользователь
Премиум
Баллы
45
Доброго Вам дня господа!
У меня есть (возможно глупый) вопрос: почему при загрузке товаров принимается архив с фотографиями не больше 10 МВ?
У меня более 500 товаров и получается, что мне необходимо сделать свыше 70 архивов с фотографиями. Мне два дня пришлось мучаться.
Согласитесь - не очень-то приятное занятие. Было бы куда удобнее пульнуть одним архивом.
По этому мне интересно разрабы специально это сделали, чтоб жизнь медом не казалась, или всё таки есть на это причины?
Быть может я неправильно понял. А зачем вы загружаете товары к себе? Можно ведь сделать ссылки на обменники для скачивания товаров. Я в 9.3 гипер так и сделал. Получилось можно к себе, можно на другие файлхосты.

Botanik

Пользователь
Премиум
Баллы
3
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, почему во всех релизах могуты можно выгрузить файл CSV с пользователями сайта, а загрузить нельзя?
И, если можно, подскажите как можно перенести пользователей со старого сайта, на новый.
Заранее благодарен.

Wlad007

Модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Баллы
222
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, почему во всех релизах могуты можно выгрузить файл CSV с пользователями сайта, а загрузить нельзя?
И, если можно, подскажите как можно перенести пользователей со старого сайта, на новый.
Заранее благодарен.
в новых версиях они расширили функционал пользователей - поэтому только ручками со сбросом паролей или в базе переносить

Botanik

Пользователь
Премиум
Баллы
3
Очень жаль. Ручками свыше 700 посетителей вбить будет трудно. Базы данных конфликтуют с новыми релизами.
Но деваться некуда, придётся набраться мужества, терпения и сидеть как машнописька или секретутка набивать вручную.
:cry:😭

sbchelny

Пользователь
Пользователь
Баллы
1
Здравствуйте, а где ссылка на скачивание Moguta.CMS Гипермаркет 9.3.0 Nulled by Electron?

UMBRA

Контроль
Команда форума
Администратор
Отзыв
5 (100%)
Баллы
601
Здравствуйте, а где ссылка на скачивание Moguta.CMS Гипермаркет 9.3.0 Nulled by Electron?
Добрый день, Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Премиум, Премиум+
Вы в данный момент: Пользователь. Для перехода в группу премиум - требуется платное повышение, либо обмен полезной информации на форуме. 30 постов.

Верх