Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Настройка для SEO

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 062
Баллы
872
997
Плагин закрывает от индексации страницы с динамическими параметрами, которые бесполезны для поисковои? выдачи (содержат в url знак вопроса и далее параметры). Добавляет мета теги на страницы каталога с указанием предыдущей и следующей - создает связь между страницами.
<link rel="prev" href="{page - 1}" />
<link rel="next" href="{page + 1}" />

Закрывает страницы (кроме первой) от индексации, добавляет редирект с параметром первой страницы (page=1) на url без параметра. Благодаря этому, устраняется дубль страницы, например catalog и catalog?page=1.
Устраняет дубли url с разными регистрами символов. Если страницы открываются при разных регистрах: site.ru/CATALOG и site.ru/catalog. Плагин перенаправляет на адрес с нижним регистром.
Плагин добавляет заголовок Last-Modified (опционально) - устанавливается в настройках плагина. К сожалению, в движке нигде не сохраняется время последнего изменения разных страниц, но в плагине можно указать в настройках отправлять заголовок с текущей датой, 1 день назад или 1 час назад.


Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Верх