Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Премиум Запись на обслуживание

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 062
Баллы
872
1025

Плагин "Запись на обслуживание" для MogutaCMS подойдет интернет-магазинам оказывающим услуги по записи, например: автосервис, медицинские услуги, салоны красоты и т.д. В визуальной части плагин может выводить несколько адресов обслуживания, карты или схемы проезда к ним или любой пояснительный текст, в том числе и код HTML. Пользователю только стоит выбрать удобную для него дату и время, при этом, занятое время на выбранную дату, выводится не будет, тем самым избавит администратора магазина от недорозумений с клиентами.
В администраторской части, плагин имеет очень гибкие настройки, начиная от создания и редактирования полей в форме записи и заканчивая редактированием адресов и времени обслуживания. После установки, Ваша форма записи будет доступна по адресу: http://Ваш_сайт/regserv.
Если Вам необходимо, что бы ссылка на форму распологалась в верхнем меню сайта и была доступна на всех страницах, создайте страницу в админке с любым названием и ссылкой regserv.



Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Премиум, Премиум+
 
Верх