Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Интеграция с доставкой Яндекс.Доставка Moguta.CMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 062
Баллы
872
1038
Интеграция с Яндекс.Доставкой
Устали от постоянных смен доставки? Агрегатор позволяет добавить Яндекс.Доставку для магазина, один из лучших агрегаторов на рынке. Вы больше не паритесь, как и через какую службу доставить заказ, за Вас сделает Яндекс.Доставка. Из административной части плагина можно передать данные заказа в ЛК Яндекс.Доставки в режиме «черновик».Установка
После загрузки и активации , перейдите в настройки плагина и нажмите кнопку "Настройки". В появившемся окне нужно указать основные настройки “Client ID”, Идентификатор магазина,Код корзинного виджета, ключи API. Для этого зайдите в личный кабинет Яндекс.Доставки, нажмите в правом верхнем углу “Настройки”, Интеграция, Получить API ключи. Также необходимо выбрать способ отгрузки товаров и ставку НДС.

Далее нужно указать вес по-умолчанию в килограммах. Он будет подставляться для тех товаров, у которых вес не указан. Необходимо указать группы пользователей, которые имеют доступ к панели управления. 1- администратор, 3- менеджер, 4 - модератор. Пример: 1,3,4
Чтобы добавить возможность бесплатной доставки товаров, необходимо перейти во вкладку “Доставка” в Moguta.CMS, выбрать Яндекс.Доставка и указать сумму, от которой будет реализована бесплатная доставка.

Не забудьте указать варианты оплаты и привязать поля заказа на вкладке “Форма заказа”.

На этом настройка плагина завершена.

Работа с заказами в административной части
Для передачи заказов в ЛК Яндекс.Доставка зайдите в настройки плагина. Если данная доставка использовалась при оформлении заказа, Вы увидите таблицу с данными о заказах, в таблице справа будут иконки управления.

Назначение иконок:

  • Иконка машинки - передать информацию о заказе в ЛК Яндекс.Доставка.
Заказы, передаваемые в ЛК Яндекс.Доставки получают статус “Черновик», где их можно отредактировать, изменить ПВЗ, адрес доставки. Документы на отправку формируются вручную в ЛК Яндекс.Доставки. Трек-номер присваивается заказу автоматически.


Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Верх