Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Плагин модальных окон для MogutaCMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 089
Баллы
872
1072

Плагин для вывода множества модальных окон с 3d эффектами для Вашего магазина на MogutaCMS. Вывести можно практически любую информацию с помощью редактора могуты - CKeditor. Для добавления ссылки на модальное окно необходимо к шорт-коду добавить такую ссылку, чтобы получилось так:

[modalwindow id=1]<a class="md-trigger" data-modal="modal-1">Текст ссылки</a>

Шорт-код формируется автоматически, после создания модального окна, и выводится рядом с названием. В плагине есть возможность настройки эффектов и условия появления для каждого созданного окна. Если выбрана настройка "Выводить через N секунд" появляется поле для ввода времени (в секундах) для настройки появления после входа на страницу. Также окно можно настроить на появление при попытке закрыть страницу. В последней актуальной версии плагина стало возможно добавлять шорт-коды от других плагинов, например "Конструктор форм" или "e-mail рассылки" и многих других.

Основная страница настроек выглядит так:

1073


Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Верх