Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Выбор города c автоопределением для MogutaCMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 088
Баллы
872
1075

Плагин Geo-IP (определение местоположение пользователя) для MogutaCMS имеет более расширенный функционал по сравнению с бесплатной версией. Плагин умеет автоматически определять город пользователя и выводить название в тексте описания с помощью отдельного шорт-кода: [mygeoip out="city"], что очень полезно для эффективного сео. Например, в тексте описания товара подставьте шорт-код к фразе "Купить товар в городе Сан-Франциско" - и получится, что любой пользователь в этой фразе увидит свой город. Плагин так же настраивается на перенаправление на поддомен (указывается своя ссылка для поддомена) или изменение контактной информации в шапке (телефон адрес), если офисов много, а сайт один. Настройки мы постарались сделать максимально гибкими, для большого спектра задач. В плагине отсутствуют стили для выводимых блоков, поэтому Вам будет необходимо дописывать нужные стили самостоятельно в style.css. Если у Вас не хватает знаний в этой области, не беда, Вы всегда можете обратиться к нам.

Внимание: Размер архива 8Мб, на сервер заливать только по FTP. Распаковываем архив на компьютере, затем заливаем папку в mg-plugins с помощью любого фтп-менеджера. Плагин должен появиться в списке установленных плагинов.

1076
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Верх