Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Премиум Стикер скидки для MogutaCMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 089
Баллы
872
1082

плагин "Стикер-Скидка" для MogutaCMS это не просто вывод стикера для товаров имеющих старую/новую цену, он умеет считать и округлять проценты и имеет тонко настраиваемый внешний вид. Настройки плагина невероятно просты и понятны, мы сделали это специально, для охвата максимального числа пользователей.

Можно выбрать одну из трех svg иконок или собственный стиль. При выборе svg слева открыто окно предпросмотра, ниже можно настроить цвета для иконки и шрифта. Цвет необходимо ввести в виде шестнадцатеричного кода (HEX), который можно подобрать на море сервисов, например здесь: http://xhtml.ru/online-tools/webcolors . Также можно вручную подредактировать css для выбранного стиля. Шорт-коды указаны в описании плагина, мы без труда вставили их на страницу каталога (catalog.php), главную страницу, в слайдеры "распродажа", "новинки" и "рекомендуемые" (index.php), а также в эти группы/страницы товаров (group.php). Для вставки на страницу товара, шорт-код лучше всего вставлять в файл layout_images.php. Если Вас не устраивает ни один из предоставленных стилей, то Вы всегда можете добавить свои изображения и стили. Для этого выберите в меню "Стикер" -"Свой (CSS)" и творите на свой вкус, все стили доступные для правки выбранного стикера будут отображены ниже, не забывайте только нажать "Сохранить".:)

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Верх