Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Скачать Премиум Плагин "Конструктор плагинов" для MogutaCMS

Wlad007

Главный модератор
Команда форума
Модератор
Специалист Moguta.CMS
Отзыв
5 (100%)
Сообщения
2 089
Баллы
872
1097
Плагин "Конструктор плагинов" для MogutaCMS является продолжением развития плагина "Менеджер шорт-кодов". Теперь появилась возможность добавлять в исходник редактора php код, также в нем прекрасно работают и другие плагины, по принципу матрешки. В плагине существует возможность собирать свой редактор (Ckeditor) на оф.сайте http://ckeditor.com/ и вставлять его в плагин, что значительно увеличивает функционал плагина и магазина в целом. В плагин уже включена полная сборка CKeditor последней версии, гораздо более стабильной чем в движке. Для добавления своей сборки редактора необходимо скопировать редактор в папку сайт/mg-plugins/shortmeneger/ckeditor, открыть файл config.js в текстовом редакторе и добавить код: "config.protectedSource.push(/<\?[\s\S]*?\?>/g);" (копируем без ковычек) перед закрывающей скобкой, в самом конце файла. Это необходимо для нормальной работы php кода в плагине. Также как и в "Менеджере" существует возможность делать неограниченное количество плагинов. Внимание: архив с плагином занимает более 1Мб, для установки необходимо залить папку с плагином в mg-plugins по ftp и активировать плагин в админке!
Данный плагин значительно упростит работу с сайтом как для новичков, так и для профи. Работу плагина "Конструктор плагинов для MogutaCMS" можно ограничить только Вашей фантазией и знаниями в сайтостроении. Пишите в комментариях какой функционал Вы бы хотели видеть в данном плагине.


Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администратор, Модератор, Премиум, Премиум+, Специалист Moguta.CMS
 
Верх