Все для вебмастера | MOGUTAHELP.RU

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт чтобы стать участником нашего портала! После входа в систему вы сможете получить доступ к информации для пользователей , добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Правила раздела совместных покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация О Покупке
Тип покупки: Совместный
Цена: 0.01 USD
Участники: 1 из 1
Организатор: UMBRA UMBRA
Статус: Сбор платежей
Платеж: 0 USD
0%
Основной список
Резервный список

UMBRA

Контроль
Команда форума
Администратор
Отзыв
8 (100%)
Сообщения
962
Баллы
901
Добрый день! С сегодняшнего дня на нашем форуме открывается новый раздел складчин, в котором все желающие смогут скинуться на шаблоны и/или плагины для Moguta.CMS

Конечно же имеются некоторые правила для данного раздела:
  • Приобретённые вскладчину плагины и стили не подлежат распространению третьим лицам, они должны быть использованы только для личных целей. Учтите, что это сделано для блага самих же складчиков. Слив или передача плагинов и стилей третьим лицам повышает вероятность блокировки лицензии у автора. Рано или поздно такие сливы будут замечены нами и пользователь, который это сделал теряет возможность получать дальнейшие обновления и соответственно получает бан на данном форуме.
  • Участвовать в складчинах, а так же видеть соответсвующий раздел на форуме могут только пользователи, которые являются участниками группы "Проверенные" и выше.
  • Участники команды форума вправе отказать любому пользователю на участие в складчине без объяснения причины.
  • В одной складчине не могут участвовать больше 10-ти активных участников. Остальные пользователи помещаются в резервный список и, если кто-то из основного не оплатил, то в складчину будет добавлен участник из резервного списка.
  • Складчина на любой плагин/стиль проводится только один раз (кто не успел, тот опоздал). Повторные складчины запрещены. Они возможны только по окончании лицензии на уже купленные плагины и стили (как правило - это 1 год).
  • Плагины и стили покупаются только участниками команды нашего форума, так надёжнее.
  • Никаких комиссий себе за приобретение и возможное нулление плагинов, и стилей мы не берём (исключение составляет комиссия российских платёжных систем: Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги и т.д, при покупке)
  • Если кто-то из записавшихся участников вовремя не оплатит хотя бы одну складчину, то в последующих складчинах он принимать участие не сможет (никакие отговорки не принимаются).
  • На сбор взносов выделяется максимум 2 дня, не нужно тянуть, вступили в складчину - будьте готовы произвести оплату в самое ближайшее время.
  • Все создаваемые складчины должны иметь описание только на русском языке, лучше опишите своими словами, пусть хоть и в несколько предложений.
  • Все купленные вскладчину плагины и стили через 2 месяца с момента покупки будут загружены в наш Premium раздел. При этом складчики всё так же будут получать обновления для купленных ими продуктов - это никуда не денется. Это не обсуждается, если Вы не согласны, то просто не участвуйте в складчинах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх